Вы находитесь на архивной версии сайта.
Перейти на актуальную версию
Новости
27.04.2015

За разработку и внедрение в 2014 г. «Программного-аппаратного комплекса «ДЦ-ЮГ с РКП» управления движением поездов на железнодорожных объектах Зимней Олимпиады Сочи-2014» в номинации «Выполнение научно-исследовательских работ» Свидетельство о присуждении премии за вклад в развитие образования и науки в области железнодорожного транспорта вручили:

- заведующему кафедрой «Автоматики и телемеханики на ж.д.т.» Долгому Игорю Давидовичу

- заведующему научно-исследовательской лабораторией Кулькину Александру Георгиевичу

- старшему научному сотруднику научно-исследовательской лаборатории Пономареву Юрию Эдуардовичу

старшему научному сотруднику научно-исследовательской лаборатории Кузнецову Леониду Петровичу

- старшему научному сотруднику научно-исследовательской лаборатории Криволапову Сергею Владимировичу.

Благодарность ректора РГУПС объявлена: Майбе Игорю Альбертовичу – за организацию научно-технического конкурса молодежи «Дорога в будущее»;

Кравченко Михаилу Александровичу, Каплюку Максиму Алексеевичу, Бутаковой Марии Александровне – за организацию олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов для учащихся общеобразовательных учреждений и студентов организаций среднего профессионального образования.

Диплом лауреата премии по поддержке талантливой молодежи, установленной указом Президента Российской Федерации вручен Масловой Елене Игоревне, выпускнице факультета ИТУ РГУПС 2014 года.

Благодарность председателя Объединенного учёного совета ОАО «РЖД» Б.М. Лапидуса за развитие творческих способностей молодых ученых вручена:

- Покотыло Михаилу Валерьевичу, доценту кафедры «Массовые коммуникации и прикладная лингвистика»;

- Андреевой Алине Владимировне, доценту кафедры «Экономика и финансы»;

- Финоченко Виктору Анатольевичу, декану Энергетического факультета

Награды получили победители Всероссийских студенческих олимпиад:

- по Теоретической и общей электротехнике - студент Жураковский Владислав Михайлович – 3 место в личном зачете;

- по Теоретической механике студент Кашуба Александр Викторович – 3 место в личном зачете;

- по Теоретической механике команда заняла 3 место – руководитель Сидашов Андрей Вячеславович;

- по Сопротивлению материалов команда заняла 3 место – руководитель Шемшура Борис Андреевич;

- по Прикладной механике команда заняла 3 место – руководитель Нахимович Ирина Алексеевна.

Пресс-служба







Вы не авторизованы и не можете оставлять комментарии! Пожалуйста, авторизуйтесь!