Вы находитесь на архивной версии сайта.
Перейти на актуальную версию
Новости
09.08.2011

Итоги олимпиады дипломных проектов

В соответствии с приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта от 19.04.2011 года №173 в Ростовском государственном университете путей сообщения проведена олимпиада дипломных проектов по специальности 190205 (ВПО) «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование» и по специальности 190605 (СПО) «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (железнодорожный транспорт)».

Созданная в университете комиссия рассмотрела все выпускные квалификационные работы, поступившие из вузов и техникумов РОСЖЕЛДОРа, в соответствии с требованиями Положения о проведении олимпиады дипломных проектов. Комиссия объявляет следующие результаты второго тура первого этапа олимпиады:

 

Результаты второго тура первого этапа Олимпиады дипломных проектов выпускников 2011 года по специальности 190205 (ВПО) «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование»

ФИО студ.
дипломн.

ВУЗЫ отрасли
Количество набранных баллов

РГУПС

ДВГУПС

СГУПС

ПГУПС

МГУПС

1

Мирошников П.А.

75

 

 

 

 

2

Собовенко А.К.

 

45

 

 

 

3

Колесников И.Н.

 

 

42

 

 

4

Комлев С.А.

 

 

 

39

 

5

Феоктистов А.В.

 

 

 

 

38

Ответственный секретарь комиссии
Каверин В.В. 

 

Результаты второго тура первого этапа Олимпиады дипломных проектов выпускников 2011года по специальности 190605 (СПО) «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожныхмашин и оборудования (железнодорожный транспорт)»

ФИО студ.
дипломн.

Техникумы отрасли
Количество набранных баллов

Орен ТЖТ

Тих
ТЖТ

Краен
ТЖТ

Тайг
ТЖТ

Пенз ТЖТ

Елец ТЖТ

Волог ТЖТ

УФ
ТЖТ

Чит
ТЖТ

1

Гетманский А.Г.

57

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Селютин А.С.

 

52

 

 

 

 

 

 

 

3

Коновалюк А.С.

 

 

51

 

 

 

 

 

 

4

БузуновP.P.

 

 

 

37

 

 

 

 

 

5

Дружинин А.В.

 

 

 

 

34

 

 

 

 

6

Роженко А.А.

 

 

 

 

 

33

 

 

 

7

Лебединов Д.П.

 

 

 

 

 

 

30

 

 

8

Печенкин М.О.

 

 

 

 

 

 

 

29

 

9

Урадовский А.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

26

Ответственный секретарь комиссии
Каверин В.В. 






Вы не авторизованы и не можете оставлять комментарии! Пожалуйста, авторизуйтесь!